Autonómicas: Andalucía - GR 1
-
Espanha - Autonómicas: Andalucía - GR 1
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
-
regional
- Supercopa de Catalunya
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Autonómicas: Melilla
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Infantil Handi Gipuzkoa
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Autonómicas: La Rioja
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Autonómicas: Ceuta
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Autonómicas: Navarra
- Cadete Honor Femenino Gipuzkoa
- Primera Division RFEF: Promotion
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Liga Nacional Juvenil
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Liga Vasca Femenina
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Copa Catalunya
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Autonómicas: Murcia
- Autonómicas: Asturias
- Liga Vasca Cadete
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Copa del Rey Juvenil
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Primera Federación Femenina
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Cadete de Honor Gipuzkoa
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Supercopa Femenina
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Autonómicas: Cantabria
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Preferente Cadete Gipuzkoa
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Temp. 2023/2024
Autonómicas: Andalucía - GR 1 STATS
Jogos
data | hora | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
data | hora | Forma | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | |||||
04/28/24 | 06:00 |
|
Rota Algaida |
0-1 | Algaida |
|
- | - | - | |||
06:00 |
|
Atlético Central Córdoba Recreativo Huelva II |
3-0 | Recreativo Huelva II |
|
- | - | - | ||||
05/05/24 | 06:00 |
|
Villafranco Lebrijana |
2-2 | Lebrijana |
|
- | - | - | |||
06:00 |
|
Tomares Los Barrios |
4-3 | Los Barrios |
|
- | - | - | ||||
06:00 |
|
Utrera II Montilla |
0-7 | Montilla |
|
- | - | - | ||||
06:00 |
|
Viso Almodóvar del Río |
4-0 | Almodóvar del Río |
|
- | - | - | ||||
06:00 |
|
Chiclana Pinzón |
3-0 | Pinzón |
|
- | - | - | ||||
06:00 |
|
Algaida San Fernando CDI II |
2-0 | San Fernando CDI II |
|
- | - | - | ||||
06:00 |
|
Recreativo Huelva II Rota |
2-1 | Rota |
|
- | - | - | ||||
06:00 |
|
Castilleja Atlético Central Córdoba |
1-0 | Atlético Central Córdoba |
|
- | - | - |
Classificação
Andalucía - Gr 1 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Tomares | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Atlético Central Córdoba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Recreativo Huelva II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Chiclana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Lebrijana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Montilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Castilleja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Los Barrios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | San Fernando CDI II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Almodóvar del Río | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Algaida | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Viso | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Rota | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Pinzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Utrera II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Villafranco | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |